Хабаровский краевой институт развития образования

680011, г. Хабаровск, ул. Забайкальская, д. 10

Приемная/факс (4212) 56-01-16

manager@ippk.ru











ПЕРЕЧЕНЬ

учебно-производственных кластеров

№ п/п

Наименование

учебно-производственных кластеров

Руководитель

Ф.И.О.

Должность

1

2

3

4

1.     

"Авиастроение"

Аристова

Вера Александровна

директор краевого государственного автономного профессионального  образовательного учреждения "Губернаторский авиастроитель-ный колледж г. Комсомольска-на-Амуре (Межрегиональный центр компетенций)"

2.     

"Деревообрабатывающее производство"

Калачева Наталья Александровна

директор краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Хабаровский промышленно-эко-номический техникум"

3.     

"Добыча и переработка полезных ископаемых"

Якумов Анатолий Александрович

                                                                                                    

директор краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Солнечный промышленный тех-никум"

4.     

"Лесодобывающее производство"

Бобин

Виктор

Юрьевич

директор краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Комсомольский-на-Амуре лесопромышленный техникум"

5.     

"Машиностроение"

Беленкова Оксана Владимировна

директор краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Хабаровский машиностроительный техникум"

6.     

"Пищевое производство и общественное питание"

Корсаков Вячеслав Владиславович

директор краевого государственного бюджетного про-фессионального образовательного учреждения "Хабаровский торгово-экономи-ческий техникум"

7.     

"Сельское хозяйство"

Куркина

Лариса

Павловна

директор краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Хорский агропромышленный техникум"

8.     

"Строительство"

Шишкин Алексей Иванович

директор краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Хабаровский технический колледж"

9.     

"Судостроение"

Зверева 

Наталья Александровна

директор краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Комсомольский-на-Амуре судомеханический техникум имени Героя Советского Союза В.В. Орехова"

10.

"Сфера обслуживания"

Менякова Людмила Васильевна

директор краевого государственного автономного профессионального образовательного учреждения "Хабаровский технологический колледж"

11.

"Техносферная безопа-сность"

Линевич Ольга Геннадьевна

И.о.директора краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Хабаровский техникум техносферной безопасности и промышленных технологий"

12.

"Топливно-энергетический"

Михно

Марина Владимировна

директор краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Чегдомынский горно-техноло-гический техникум"

13.

"Транспорт"

Мысин

Павел Евгеньевич

директор краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Хабаровский автодорожный техникум"

14.

"Химические технологии"

Барсукова

Елена

Егоровна

директор краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Амурский политехнический техникум"

15.

Педагогический

Вологжина Елена Максимовна

Директор краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Хабаровский педагогический колледж»